Aku, Dunia, dan Akhiratku…

logo-pks1

PK-Sejahtera Online: Kemajuan teknologi informasi memberi kesempatan kepada kita untuk berkampanye efektif melalui lagu kampanye Partai Keadilan Sejahtera yang diaktifkan menjadi Nada Sambung Pribadi (NSP) atau Ring Back Tone (RBT) di ponsel kita masing-masing. Bahkan masih sangat efektif di detik terakhir masa kampanye terbuka, menjelang hari tenang dan hari Pemilu.

 

Asumsikan ada 3,2 juta kader PKS. Sebanyak 3 juta di antaranya mengaktifkan RBT PKS pada ponselnya, dan masing-masing ponsel rata-rata menerima panggilan masuk dari orang lain sebanyak 10 kali per hari, maka kita semua sudah melakukan kampanye kepada 30 Juta orang per hari.

“Subhanallah. Insya Allah sangat efektif membantu dan bisa jadi hanya PKS yang bisa menggunakan cara kampanye ini”, kata Dr Mardani Ali Sera, Wasekjen DPP PKS Bidang Administrasi dalam surat seruan yang ditujukan kepada semua Ketua DPW seluruh Indonesia. 

Berikut ini adalah daftar lagu dan kode lagu kampanye PKS serta cara mengaktifkan dan mengirimkanya kepada nomor lain. 

TELKOMSEL
1. Bangkit – Harapan Masih Ada (Shoutul Harokah) 3670321
2. Delapan Yang Kupilih (Ruhul Jadid) 3670317
3. Delapanku (Al-Veoli) 3670318
4. Nomor Delapan (Barakatak M-Prod) 3670319
5. Surak PKS (RRC) 3670320
6. Sambutlah (Ruhul Jadid) 3670315
  
INDOSAT
1. Bangkit – Harapan Masih Ada (Shoutul Harokah) 190369999
2. Nomor Delapan (Barakatak M-Prod) 190373699
3. Surak PKS (RRC) 190373799
4. Semua Pilih PKS (Ababil Voice) 190364599
5. PKS Tangtos (Ababil Voice) 190364799
6. Hayu PKS (Barakatak M-Prod) 190373899
7. Iklan PKS versi Gila Bola (Nugie Al-Afgani) 190364299
8. Iklan PKS versi Susah Milih (Nugie Al-Afgani) 190363899
9. Iklan PKS versi Si Engkoh (Nugie Al-Afgani) 190363799
10. Iklan PKS versi Sagala A (Nugie Al-Afgani) 190363999
11. Iklan PKS versi Petani (Nugie Al-Afgani) 190364199
12. Iklan PKS versi Mesra (Nugie Al-Afgani) 190364099
 
XL
1. Bangkit – Harapan Masih Ada (Shoutul Harokah) 10504721
2. Delapan Yang Kupilih (Ruhul Jadid) 10504717
3. Delapanku (Al-Veoli) 10504718
4. Nomor Delapan (Barakatak M-Prod) 10504719
5. Surak PKS (RRC) 10504720
6. Semua Pilih PKS (Ababil Voice) 12600797
7. PKS Tangtos (Ababil Voice) 12600796
8. Hayu PKS (Barakatak M-Prod) 12600799
9. Pilih-Pilih PKS (Tashiru) 12600801
10. PKS Anti Korupsi (MUPLA) 12600803
11. Iklan PKS versi Gila Bola (Nugie Al-Afgani) 12600805
12. Iklan PKS versi Susah Milih (Nugie Al-Afgani) 12600810
13. Iklan PKS versi Si Engkoh (Nugie Al-Afgani) 12600809
14. Iklan PKS versi Sagala A (Nugie Al-Afgani) 12600808
15. Iklan PKS versi Petani (Nugie Al-Afgani) 12600807
16. Iklan PKS versi Mesra (Nugie Al-Afgani) 12600806
17. Sambutlah (Ruhul Jadid) 12600784
 
 
 
FLEXI
1. Bangkit – Harapan Masih Ada (Shoutul Harokah) 5670165
2. Delapan Yang Kupilih (Ruhul Jadid) 5670161
3. Delapanku (Al-Veoli) 5670162
4. Nomor Delapan (Barakatak M-Prod) 5670163
5. Surak PKS (RRC) 5670164
6. Semua Pilih PKS (Ababil Voice) 6752725
7. PKS Tangtos (Ababil Voice) 6752724
8. Hayu PKS (Barakatak M-Prod) 6752727
9. Pilih-Pilih PKS (Tashiru) 6752729
10. PKS Anti Korupsi (MUPLA) 6752730
11. Sambutlah (Ruhul Jadid) 6712768
  
ESIA
1. Bangkit – Harapan Masih Ada (Shoutul Harokah) 3670321
2. Delapan Yang Kupilih (Ruhul Jadid) 3670317
3. Delapanku (Al-Veoli) 3670318
4. Nomor Delapan (Barakatak M-Prod) 3670319
5. Surak PKS (RRC) 3670320
6. Hayu PKS (Barakatak M-Prod) 3512567
7. Pilih-Pilih PKS (Tashiru) 3512569
8. PKS Anti Korupsi (MUPLA) 3512571
9. Iklan PKS versi Gila Bola (Nugie Al-Afgani) 3512559
10. Iklan PKS versi Susah Milih (Nugie Al-Afgani) 3512560
11. Iklan PKS versi Si Engkoh (Nugie Al-Afgani) 3512561
12. Iklan PKS versi Sagala A (Nugie Al-Afgani) 3512562
13. Iklan PKS versi Petani (Nugie Al-Afgani) 3512563
14. Iklan PKS versi Mesra (Nugie Al-Afgani) 3512564

 

CARA DAN CONTOH AKTIVASI
 
TELKOMSEL=Kartu HALO / SIMPATI / Kartu AS
   
Untuk Mengaktifkan  
Ketik: RINGONKODE RBT kirim ke : 1212  
Contoh : RING ON 3670321 kirim ke : 1212  
   
Untuk Memberikan RBT ini kepada Orang Lain  
Ketik: RINGGIFTKODE RBTNO.HP TELKOMSEL YANG AKAN DIKIRIM NSP kirim ke : 1212  
Contoh : RING GIFT 3670321 081317755175 kirim ke : 1212  
Biaya = Rp. 9,900 / Bulan  
 
 
INDOSAT = Matrix / Mentari / IM3 / StarOne

   
Untuk Mengaktifkan  
Ketik: SETKODE RBT Kirim ke 808  
Contoh: SET 190369999 Kirim ke 808  
   
Untuk Memberikan kepada Orang Lain  
Ketik: GIFTKODE RBTNO.HP INDOSAT YANG AKAN DIKIRIM I-RING Kirim ke 808  
Contoh: GIFT 190369999 085693222212 Kirim ke 808  
Biaya = Rp. 7,700 / Bulan  
Khusus INDOSAT : bagi anda yang belum pernah berlangganan RBT, minimal sisa pulsa yang tersedia Rp. 14.000,-  
 
   
XL  
   
Untuk Mengaktifkan  
Ketik: KODE RBT Kirim ke 1818  
Contoh: 10504721 Kirim ke 1818  
Untuk Memberikan kepada Orang Lain  
Ketik: RINGGIFTNo. HP XL YANG AKAN DI KIRIM RBTKODE RBT Kirim ke 1818  
Contoh: RING GIFT 08176823557 10504721 Kirim ke 1818  
Biaya = Rp. 5,500 / bulan  
   
FLEXI  
   
Untuk Mengaktifkan  
Ketik: RINGONKODE RBT Kirim ke 1212  
Contoh: RING ON 5670165 Kirim ke 1212  
Untuk Memberikan kepada Orang Lain  
Ketik: RINGGIFTKODE RBTNO.HP FLEXI YANG AKAN DIKIRIM FLEXITONE Kirim ke 1212  
Contoh: RING GIFT 5670165 02170978649 Kirim ke 1212  
Biaya = Rp. 8,800 / bulan
   
ESIA  
   
Untuk Mengaktifkan  
Ketik: RINGKODE RBT Kirim ke 888  
Ketik: RING 3670321 Kirim ke 888  
Biaya = Rp.9,900 / Bulan  
 
Informasi : 085693222212 /  021 – 98778383  ( Ibnu Sina )  
E-mail : ibnu.sina@8-multimedia.com / rbtpks@yahoo.com

Sumber : http://www.pk-sejahtera.org/v2/index.php?op=isi&id=7125

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Awan Tag

%d blogger menyukai ini: